Купить Тату оборудование в интернет магазине Tmarket

Тату Машинки вы можете купить в интернет магазине Tmarket с доставкой по всей России.

Что нужно знать о маленьких татуировках?

Маленькой татуировкой обычно считается эскиз размером не более 5х5 см. Некоторые полагают, что должным вниманием и уважением пользуются только внушительного размера татуировки. В этой статье мы докажем, что маленькие татуировки тоже имеют место быть, а также расскажем об особенностях маленьких тату.

Почему стоит делать маленькие татуировки?

  • Маленькую тату намного проще свести или перекрыть, если она окажется неудачной. Процесс сведения огромной татуировки бывшей любви займёт намного больше времени, сил и финансов. Куда легче избавиться от крошечного сердечка.
  • Это отличное начало. Если Вы всегда хотели татуировку, лучше начать с маленькой. Таким образом Вы сможете оценить работу мастера, узнаете больше о процессе создания татуировки и поймёте, что Вам нужно.
  • Маленькую татуировку легче скрыть, если, к примеру, на Вашей работе это запрещено.
  • Всегда выглядит очень эстетично и подходит для любого стиля одежды.
  • Для маленького тату можно выбрать любое место на теле (палец, щиколотка и т.д).
  • Действительно быстро. Маленькая татуировка обычно не занимает много времени и подходит для тех, кто не может долго терпеть болевые ощущения.

Какой должна быть маленькая татуировка?

  1. Первое правило — простота. Согласитесь, что чересчур сложная композиция размером 5 на 5 будет выглядеть довольно странно. Расскажите мастеру о своей идее, а он адаптирует её под желаемый размер.
  2. Учитывайте реальный размер объекта. Например, голова тигра, уменьшенная во много раз, через несколько лет будет выглядеть уже не так из-за большого количества деталей.
  3. Нежелательно делать маленькую татуировку в тех стилях, где крайне важны детали. (графика, орнамент, олдскул и т.д).
  4. Отлично выглядит татуировка небольшого размера из одного или двух элементов. К примеру, символы, иероглифы, надписи, символичное изображение животных, геометрические знаки.

Требуется ли эскиз для маленькой татуировки?

Вы можете принести готовый эскиз, но так как маленькие татуировки не отличаются высокой сложностью изображения, нарисовать эскиз мастер может прямо перед сеансом. От Вас требуется лишь четко и ясно объяснить, чего Вы хотите.

И не забывайте, что маленькая татуировка тоже может выглядеть эффектно!

Наверх