Купить Тату оборудование в интернет магазине Tmarket

Тату Машинки вы можете купить в интернет магазине Tmarket с доставкой по всей России.

Как помочь дочери или сыну стать тату-мастером — Школа татуировки

Каждый ребенок — художник. Проблема в том, как оставаться художником, когда вырастем.» -Пабло Пикассо

Я уверен, что когда ваш сын или дочь были маленькими, вы подбадривали их каждый раз, когда они приносили домой произведение искусства. Я также знаю, что каждый раз, когда они хотели рисовать, раскрашивать или лепить из пластилина, вы доставали материалы и смотрели, как ваш малыш создает шедевр. Браво вам! Исследования показывают, что участие в художественной деятельности связано с лучшими академическими результатами. Это также дает детям практику самовыражения, что полезно для эмоционального здоровья и счастья в целом.

Перенесемся в сегодняшний день. Ваш ребенок сейчас находится на стадии взрослой жизни, борясь с важными жизненными решениями, такими как какая профессия действительно сделает меня счастливым? Как получить навыки для этой профессии? Как я получу работу? Это так волнующе и нервно для вас как для родителя. Этот твой некогда ребенок никогда не расставался с художественными принадлежностями. В начальной школе, средней и старшей школе их страсть оставалась неизменной. Этой страстью было искусство.

Итак, теперь они пришли к вам и сказали, что хотят будущего в искусстве. Они хотят быть Артистами.  Как вы отреагировали? Воодушевлены и поддерживают? Замечательный! Смущен и напуган? Жаль слышать это, но мы полностью понимаем. Многие родители такие же, как вы. Они не знают, как вести молодого человека, который хочет будущего в искусстве. Как они получат работу в качестве художника? Как они будут поддерживать себя? Что художник вообще делает каждый день?

Вот несколько вещей, которые вы должны понять сразу…

  1. Вы воспитали творческого человека. Похлопайте себя по спине.
  2. Они могут сломать форму. Они могут сделать карьеру в искусстве!
  3. Вам не нужно брать вторую ипотеку отправить своего ребенка в 4-летний университет, где он может только научиться делать подставки для бочонков и зубрить для экзамена по предмету, который они все равно никогда не будут использовать.

Средняя стоимость 4-летнего обучения в колледже — по данным Education Data Initiative — составляет от 101,948 212,868 до XNUMX XNUMX долларов! Кто-нибудь может сказать ВТФ?!

Стоимость стажировки в Body Art & Soul Tattoos с гарантированным предложением о работе составляет микродолю от этой суммы!

Вот лучшая новость… ваш сын или дочь могут тренироваться, чтобы стать Профессиональный тату-мастер в Body Art & Soul Tattoos, прямо сейчас!

Получите INKspired, чтобы научиться татуировать!

кто-то с художественными талантами, ваш сын или дочь, возможно, уже думали о карьере татуировщика. Более чем вероятно, что им не удалось найти занятие по татуировке, которое было бы привлекательным и помогло бы им расти как художнику в их путешествии. Это могло разрушить их надежды и мечты, и мы это прекрасно понимаем.

Боди-арт и душа отличаются. Мы действуем, думаем и рисуем по-разному. На сегодняшний день мы обучили более 200 очень успешных профессиональных татуировщиков. Мы знаем, что делаем. Мы знаем структуру и поддержку, в которых нуждается начинающий татуировщик, и делаем это лучше, чем кто-либо другой.

Мы понимаем, если прошлое было разочаровывающим, но это надежная поворотный момент. Вы нашли программу с доказанным успехом, структурой и гарантированным предложением работы в день, когда они завершат обучение! Теперь это до вас чтобы помочь вашему ребенку стать профессиональным художником татуировки.

Наши тату-мастера любят гибкий график и возможность заработка. Они сами себе боссы! Они могут создавать свой собственный график, который подходит им, их клиентам и их жизни, и в то же время имеют потенциал для получения шестизначного дохода в качестве профессионального художника-татуировщика. Кто-нибудь может сказать «ВАУ!?» Пришло время перестать использовать этот старый школьный термин «голодающий художник», потому что наши тату-мастера Процветающий!

Если вы чувствуете вдохновение и хотите быстро начать обучение татуировки вашего сына или дочери в благоприятной, безопасной и профессиональной среде, начните чат на нашем веб-сайте или позвоните по телефону с консультантом.

Наши консультанты помогут составить удобный для них график. Наши опытные тренера будут наставлять их на каждом этапе пути! Лучше всего то, что ученичество Body Art & Soul начинается онлайн в живом виртуальном классе, где они работают один на один со своим тренером на ранних этапах своего ученичества.

После того, как ваш молодой тату-ученик выполнит требования обучения работе на дому в виртуальном классе, он будет готов завершить свое обучение в одной из наших физических студий по всей стране. На данный момент они могут выбрать Бруклин, Лос-Анджелес, Нью-Хейвен, Филадельфию или Тампу, и скоро появятся другие места.

Одна из самых важных частей учебной программы — научиться обезопасить себя и своих клиентов. С нашим обучением вы можете быть уверены, что ваш сын или дочь будут обладать навыками и знаниями о предотвращении перекрестного заражения, чтобы работать в мире после COVID.

Количество мест ограничено, поэтому начните чат с одним из наших консультантов уже сегодня! Вы замечательный родитель, и вашему ребенку повезло с вами! Удачи, и мы с нетерпением ждем возможности увидеть, как ваша юная рок-звезда вырастет в профессионального тату-мастера, которым им суждено было стать!

Наверх