Купить Тату оборудование в интернет магазине Tmarket

Тату Машинки вы можете купить в интернет магазине Tmarket с доставкой по всей России.

Почему стоит сменить карьеру в 2022 году — Школа татуировки

Если Covid пугает нас и жизнь на карантине чему-то нас научила, так это жить так, как хочется, потому что все остальное неясно. Так почему же вы просыпаетесь каждое утро с жалобами? Вы ненавидите свою работу, чувствуете себя скучным и хотите перемен прямо сейчас.

2022 год здесь. Давайте считать! «Как», спросите вы? Следуй за своей мечтой, потому что НИКОГДА НЕ ПОЗДНО! Смена карьеры может быть пугающей, но зачем тратить свою жизнь на то, чтобы ненавидеть свою карьеру и сожалеть о ней?

Можем поспорить, что с тех пор, как вы себя помните, вашей страстью было искусство. Когда вы были ребенком, вы проводили бесчисленные часы, делая наброски, рисуя и, возможно, даже рисуя. Вы мечтали стать известным артистом. Но затем, когда приблизился ваш подростковый возраст, вы услышали негативные комментарии от взрослых, например: «Как вы добьетесь успеха как художник?» или «Вы знаете, сколько в этом мире борющихся художников?» или «Вам нужно освоить навык, потому что искусство не будет платить по счетам». Итак, вы сделали то, что вам сказали. Вы поступили в 4-летний университет, начали работать в семейном бизнесе или вступили в профсоюз, потому что кто-то из авторитетов «знал лучше». Каким бы ни был ваш путь, факт в том, что вы застряли на карьере, из-за которой большую часть времени чувствуете себя несчастным. И не говоря уже о том, что твое искусство упало до пояса.

НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ! ЭТО ЗНАК, КОТОРЫЙ ВЫ ЖДАЛИ.

Вы заслуживаете того, чтобы жить той жизнью, о которой всегда мечтали. Измените свою жизнь, изменив свою карьеру. Менее чем за 24 часа (если вы приняты в программу) мы можем обучить вас, чтобы стать профессиональным художником-татуировщиком. Создавайте прекрасное искусство с гибким графиком и потрясающим доходом. Вот несколько фактов, которые вы можете рассказать скептикам, когда скажете им, что собираетесь стать профессиональным татуировщиком с боди-артом и татуировками души.

  • Объем тату-индустрии в 1.4 году составит 2022 миллиарда долларов… да, миллиардов!
  • Ожидается, что индустрия татуировки вырастет на 5.4% в 2022 году.
  • Индустрия татуировки в США росла в среднем на 8.4% каждый год в период с 2017 по 2022 год.
  • Размер тату-индустрии в США рос быстрее, чем экономика в целом. Да, прочитайте этот факт еще раз!
  • Основными положительными факторами, влияющими на индустрию татуировки, являются растущая стадия жизненного цикла отрасли и средний или низкий показатель риска роста, что означает, что она все еще растет и не очень рискованна.
  • В настоящее время 47% миллениалов имеют татуировки, а поколение Z, по прогнозам, будет выше 50%!

Не знаем, как вам, а нам нравится вся эта статистика! Суть в том, что искусство — это ваша страсть, независимо от того, на какой основной работе вы застряли.

Здесь, в Body Art & Soul Tattoos, у нас есть решение для вашего разочарования. Вот шаги:

  1. Стать профессиональным тату-мастером
  2. Продвижение в нашей программе
  3. Получите гарантированное предложение о работе
  4. Создавайте искусство и татуировки для жизни
  5. Опыт гибкого графика
  6. Будьте самим собой
  7. Контролируйте свой доход
  8. Живите жизнью, которую вы заслуживаете.

Пообщайтесь с консультантом сегодня, потому что менее чем за 24 часа мы можем обучить вас, чтобы стать профессиональным художником-татуировщиком.

Наверх