Купить Тату оборудование в интернет магазине Tmarket

Тату Машинки вы можете купить в интернет магазине Tmarket с доставкой по всей России.

Типы застежек для сережек

Все серьги прекрасны — это факт. Золото, серебро, с бриллиантами – каждое из них восхищает элегантностью и тщательностью, с которой они сделаны. Тем не менее, о правильном подборе серег свидетельствует не только их дизайн – они также важны. пожатие. Поэтому стоит проверить, с какими типами креплений мы можем иметь дело, чтобы выбрать те, которые лучше всего подойдут нам.

В ювелирной отрасли выделяется четыре основные застежки для сережек. Какие существуют типы и как их распознать? Это совсем не сложно, и наше краткое руководство также поможет.

Стайфт

Палочки в настоящее время являются одними из самых популярных крепежных изделий. Они так популярны из-за своей скромности и деликатности. Эти крепления полностью скрытый в ухе, благодаря чему видна только декоративная часть серьги. Эти типы решений хорошо подходят для небольших, деликатных украшений. Они редко обламываются, но в то же время их легко потерять.

Бигель

Бигель считается самым классическим решением, когда речь идет о видах застежек серег. Это долго дручикна конце которого есть крючок — благодаря этому швензы идеально подходят для подвешивания, более крупных серег. Однако следует помнить, что швензы бывают разных вариантов, поэтому здесь стоит использовать более точное деление.

Поэтому следует также упомянуть следующее:

– крючки открыты: серьги без защиты. Серьги с подвесками такого типа следует носить только в особых случаях, чтобы не потерять ценное украшение;

– швензы закрыты: швензы, напоминающие открытую версию, но с защитой сзади. Идеально подходит для ношения крупных форм и тяжелых украшений.

– английские серьги: застежка чуть более сложной конструкции, состоящая из трех элементов: клюшки, клюшки (выполняющей роль застежки) и той части, которая непосредственно связана с серьгой. Благодаря этому английские швензы считаются самыми безопасными застежками, которые эффективно предотвратят потерю украшения.

– bigiel rybka: как следует из названия, форма застежки напоминает рыбу, что само по себе делает ее интересным украшением. Идеальное решение для тех, кто ценит необычные и неочевидные формы.

клип

Klipsy отличное предложение для людей, которые по разным причинам не решились проколоть ухо. Надевать и снимать их просто и без проблем, и вы редко их теряете.

висит

Для своеобразной уникальности нависает свидетельствует тот факт, что это застежка без… застежки. Вся конструкция держится на цепочке, а значит, не только серьга является декоративной. Свесы хорошо работают в контакте как с крупными орнаментами, так и с мелкими и неправильными формами.

Как видите, подвесок может быть больше одной. функциональныйно и чрезвычайно гламурный. О них также стоит помнить, когда мы решаем купить серьги вашей мечты!

Наверх