Купить Тату оборудование в интернет магазине Tmarket

Тату Машинки вы можете купить в интернет магазине Tmarket с доставкой по всей России.

Виды пирсинга ушей

Серьги прекрасно дополняют наряд и придают изюминку любому стилю. Мы любим их за красивый внешний вид, а также за то, что у них все хорошо оптически изменить форму лица и сделать царапины мягче или, наоборот, заострить. Однако не все виды сережек подходят всем. Одни люди хорошо себя чувствуют только в маленьких, ажурных аксессуарах, другие предпочитают крупные, оригинальные украшения. Кому-то нравится классика, кому-то хочется немного безумия. Какие серьги мы можем выбрать?

Самые популярные виды пирсинга

Мы можем разместить серьги в разных местах. Самым популярным является, конечно же, так называемый пирсинг. Стандартный лепесток. Выполняется в мочке уха специальным пистолетом. Утро заживает очень быстро, поэтому безопасно даже для детей. Классические серьги созданы для него. Второй по популярности вид пирсинга Спираль. Здесь на краю ушной раковины делается отверстие и в него помещается ажурная декоративная серьга. До недавнего времени Хеликс исполняли в основном молодые девушки, но постепенно он становится популярным и в других возрастных группах. Он тоже становится все более и более известным Козелок, то есть пирсинг, сделанный в ушном хряще рядом со щекой и входящий в центр уха. Как правило, такую ​​серьгу носят только на одно ухо, она небольшая, но очень интересное украшение.

Чем привлекательнее пирсинг Промышленное применение — здесь используется большая штанга или слегка изогнутая серьга, называемая бананом. Он относительно длинный и проходит через два отверстия в верхней части уха. Как правило, надетая таким образом серьга имеет интересные окончания – в виде шариков, шипов или даже сердечек. Есть еще интересное решение Rookкоторый расположен в небольшой складке внутри вашего уха. Обычно туда помещают сережку-банан или небольшой кружок. Однако сделать этот пирсинг можно не всем – решать, можно ли его делать, должен опытный пирсинг.

Застежки в серьгах — швензы

Также существуют разные виды застежек в серьгах. Одними из самых известных являются крючки открываются. Этот тип застежки особенно популярен из-за своей простоты. Их часто используют в случае с бижутерией, но встречаются такие застежки и в украшениях из драгоценных металлов. Они относительно удобны и не давят на ухо, поэтому Они особенно рекомендуются женщинам с очень чувствительными ушами. Однако у них есть тот недостаток, что они могут легко зацепиться за одежду или волосы и выскользнуть из уха. Поэтому, если вы решили купить серьги с такой застежкой, стоит подумать и о покупке силиконовых заглушек, которые предотвратят потерю украшения.

Есть также два типа застежек, называемых Английские серьги. Одним из них является крючки с защелкой. Этот вид крепления очень часто используется в серьгах из драгоценных металлов. Он оснащен механическим замком, что делает его очень надежным. Серьги с такой застежкой автоматически не отстегиваются, поэтому в их случае можно не переживать, что потеряем украшение. Второй тип Английская лира. Эта застежка полностью закрывает ушко, поэтому идеально подойдет, если вы хотите подчеркнуть форму серьги. Он состоит из двух частей — металлического штифта и подвижной защелки, которая зацепляется за паз в неподвижной части застежки. Этот вид крепления используется в особо дорогих и элегантных серьгах.

Крепления в серьгах — палочки

Они также являются популярной застежкой палочки, также называемые винтами. Они используются в основном для очень маленьких сережек. Они также состоят из двух частей. Основным элементом является палочка, т.е. жесткий металлический элемент, который вставляется в отверстие. Второй – вилка (которую мы еще называем барашком). Надевается на шпильку, таким образом фиксируя сережку от выпадения. Заглушки могут быть изготовлены из металла или силикона. Это очень простые и удобные крепления, но они работают только тогда, когда они точно сделаны. Если застежка будет слишком слабой, серьга может легко выскользнуть из уха.

Наверх