Купить Тату оборудование в интернет магазине Tmarket

Тату Машинки вы можете купить в интернет магазине Tmarket с доставкой по всей России.

Кэт Вон Ди купила исторический особняк в штате Индиана

В августе 2020 года Кэт Вон Ди, или как ее часто величают журналисты Королева Татуировки, выставила на продажу свой дом в Калифорнии, всего-то на всего за 3400000$, где она с такой любовью разводила черные готические цветочки. Она его продала, и приобрела себе новое жилище за 1874000$. Теперь Кэт Вон Ди будет коротать время, свободное от бесконечных съемок на телевидении, в историческом особняке 1874 года постройки, который располагается в штате Индиана.

Сегодня Особняк Шенка – это, подвергшийся в 1998-2000 годах тщательной реставрации, почти целый квадратный километр жилых площадей: 35 комнат, 7 спален, 6 ванных комнат, 4 отдельных входа, 7 балконов, 13 каминов, 50 оконных блоков и четырехэтажная башня. Что очень ценно, дом сохранил множество исторических особенностей в неизменном виде, таких как: оригинальный медный водопровод, трубы которого помещены в оболочку из дерева грецкого ореха, а крыша покрыта черепицей, которую не трогали с момента постройки дома. Вместе с домом продавалась и вся его родная обстановка, в том числе обеденные сервизы и столовое серебро.

В придачу к дому, на участке земли площадью в 400 соток, нашли свое место беседки, фонтаны, водопад и виноградник. «Меня порядком достала Калифорния. Все эти нелепые налоги, чудовищная политика властей штата, коррупция… Сейчас я планирую свое будущее, в котором я в один прекрасный момент я уволюсь с работы и где мы вместе с сыном должны будем иметь крышу над головой», – отвечает Кэт Вон Ди на множественные вопросы фанатов относительно своего переезда.

Наверх