Купить Тату оборудование в интернет магазине Tmarket

Тату Машинки вы можете купить в интернет магазине Tmarket с доставкой по всей России.

Татуировка в форме родимого пятна своего сына

Дерек Прю отец восьмилетнего Дерека Прю из Канады (это не опечатка, сына зовут ровно также, как и отца) решил оказать ему моральную поддержку. Дело в том, что Дерек Младший является носителем большого родимого пятна, которое покрывает едва ли не треть его торса. А отец взял, и сделал себе татуировку, которая точь в точь копирует это родимое пятно! Для этого ему пришлось выдержать 30 часов боли на кушетке татуировщика.

«Когда мой сын был маленький, его абсолютно не интересовало наличие этой большой родинки. Наоборот, он всегда гордился ею! Но Дерек немного подрос и я заметил, что он начал ее скрывать. Здесь-то мне и пришла в голову мысль сделать татуировку такую же, как и его родинка», – рассказывает Дерек Старший.

«Я ничего не знал о татуировках и думал, что на все про все уйдет один непродолжительный сеанс. Помню, как я лежал и терпел на первом сеансе, так прошло примерно четыре часа. По истечению этого времени, я спросил у мастера: Ну что, все готово? Он рассмеялся и ответил: Да, готово, я сделал контур. Делать татуировку на ребрах очень больно, мне даже пришлось несколько раз прибегать к обезболивающим средствам. Теперь я тоже имею большую родинку, которая будет со мной до скончания моих дней».

Возможно, подобное явление в мире татуировки заслуживает отдельного термина. Ибо далеко не первый раз таким образом родители поддерживают своих детей. Так некий Дэвид Хоппер из Великобритании сделал татуировку-шрам, которая в точности повторяет операционный шрам его дочери. А Джоэл Томас из США повторил у себя на ноге след от ожога, который вынужден носить на себе его сын. Эти примеры далеко не единственные. Без всякого сомнения, подобное отношение к своим детям заслуживает глубочайшего уважения!

Наверх