Купить Тату оборудование в интернет магазине Tmarket

Тату Машинки вы можете купить в интернет магазине Tmarket с доставкой по всей России.

Красный пигмент для татуировки от Heinz

Всемирно известная продовольственная компания Heinz, которая известна едва ли не каждому представителю человечества на планете Земля, объявила о том, что в скором времени под данным брендом будет выпущен красный пигмент для татуировки в цвет знаменитого кетчупа. Heinz уже не в первый раз пытается влезть в тату-индустрию с целью продвижения своей продукции: не так давно была выпущена серия коллекционных бутылок кетчупа, дизайн которых основан на татуировках Эда Ширана.

Действительно, одной из особенностей кетчупа Heinz является его фирменный глубокий темно-красный цвет. Развивая и фантазируя на предмет продуктовых тату-пигментов, хочется предположить, что красный пигмент для татуировки не станет единственным в линейке тату-продуктов от Heinz. Было бы очень классно если бы палитра татуировщика состояла из цветов наподобие: сырный соус, классическая горчица, песто, майонез, кабачковая икра и так далее и тому подобное. Ну а верхушкой тату-технологий стало бы то, что этими не только съедобными, но и вкусными соусами можно было бы делать качественные и невыпадающие татуировки!

Новый красный пигмент для татуировки будет на сто процентов безопасный

«На создание подобного нас вдохновил поиск в сети на предмет татуировок, которые сделаны фанатами Heinz и посвящены нашей продукции. Выяснилось, что таковых просто огромное количество! И мы решили предложить им что-то свое и экстраординарное. Также на решение создать свой собственный красный пигмент повлияла информация о том, что ряд существующих на рынке тату-пигментов был признан небезопасным. Наша же тату-краска будет безопасна на все сто процентов», – рассказывает бразильский бренд-менеджер Heinz по имени Тьяго Стилле.

Сообщается, что красный пигмент для татуировки Heinz находится в разработке уже более полутора лет и результат вот-вот уже будет явлен миру. Его создание осуществляется бразильским отделением продуктового гиганта совместно с бразильским же производителем косметических средств, тату-оборудования и расходников Electric Ink. Для продвижения новой товарной единицы в линейке Heinz были привлечены ведущие, как утверждают маркетологи, тату-художники Бразилии, которые создали несколько тематических флеш-сетов.

Наверх