Купить Тату оборудование в интернет магазине Tmarket

Тату Машинки вы можете купить в интернет магазине Tmarket с доставкой по всей России.

Транспортная карта в обмен на татуировку

В ходе проведения ряда австрийских музыкальных фестивалей была устроена акция: каждый, из решившихся сделать тематическую татуировку, по предложенным эскизам, взамен получал возможность в течение года ездить на общественном транспорте Австрии абсолютно бесплатно! Гарантией бесплатного проезда становилась транспортная карта Klimaticket, которая тут же вручалась счастливому обладателю новой татуировки.

Инициатива была одобрена Леонорой Гевесслер – депутатом от Партии Зеленых, министром по вопросам климата Австрии. Под предлогом того, что пользование общественным транспортом, в особенности железнодорожным, наносит гораздо меньший урон окружающей среде, нежели личные автомобили граждан, осуществляется политика его популяризации в государственном масштабе.

Однако, подобная форма рекламы, понравилась далеко не всем. Недовольные зачастую приводили весьма обоснованные аргументы, критикуя предлагаемый тату-обмен. Есть достаточное количество логики в том, что посетители музыкальных фестивалей приходят на такие мероприятия не только послушать музыку, но и выпить спиртных напитков. В связи с чем, адекватность их решений может быть поставлена под сомнение.

Едва ли не главным по важности фактором в ряду критических замечаний также является то, что любая татуировка требует внимания и ухода, в особенности в первые часы после ее нанесения. Будучи на многочасовом музыкальном фестивале, возможно и в нетрезвом виде, обеспечить последнее просто невозможно.

Наверх