Купить Тату оборудование в интернет магазине Tmarket

Тату Машинки вы можете купить в интернет магазине Tmarket с доставкой по всей России.

Тату-штанги и резинки

 

В тату-сфере детали играют большую роль. Помимо покупки базового набора оборудования, мастера с особой внимательностью приобретают расходные материалы и сменные элементы, которые обеспечивают комфорт и качество процесса создания тату или татуажа. Тщательное соблюдение всех санитарных норм и правильное использование татуировочного оснащения гарантирует, что конечный результат будет успешным. А учитывая повышенную нагрузку на тату-оборудование и высокий риск износа, многие детали имеют решающее значение в работе и препятствуют слишком частым поломкам элементов. Резинки на штанги относятся как раз к таким деталям, и о них мы расскажем далее.

Зачем нужны штанги и резинки для тату?

Тату-оборудование представляет собой единый узел, в котором все элементы работают согласованно и точно. Для этого машинка, татуировочный блок питания, переходники, шнуры и другие элементы должны быть совместимы между собой. Опытные мастера с большим опытом знают не понаслышке, что от постоянной нагрузки на тату-машинку, некоторые детали могут износиться или сломаться. Эту проблему можно решить при помощи сменных соединительные деталей.  Они изготавливаются из резины, силикона или пластика, и обладают большой прочностью, что, в конечном счете, препятствует быстрому износу ведущих элементов тату-машинки. Достигается это за счет таких функций:

  • фиксации татуировочной иглы и регулировки силы давления на нее во время работы;
  • закрепления иглы в держателе и более точного распределение тату-красок;
  • снижения риска поломки иглы или износа штанги и наконечника машинки.

Учитывая разнообразный ассортимент современных тату-машинок, резинки на штанги так же могут быть разными. В нашем магазине представлены все наиболее популярные вариации:

односторонние резинки по типу «Нипель» — плотный крепеж из резины, который соединяет штангу тату-иглы с бойком, за счет чего прочно фиксируется активная часть татуировочной машинки;

двусторонние расходники, которые напоминают по форме бандаж, фиксируются на ушке штанги, после чего они крепится на байке. Данные резинки работает в качестве амортизационной прослойки, что сохраняет боек от поломок и перераспределяет нагрузку на главную часть тату-машинки.

Данные элементы не только препятствуют поломкам оборудования, но и обеспечивают ровный и стабильный ход тату-иглы для аккуратного нанесение пигмента.

Что нужно знать о резинках для тату-машинки?

Мнение, что мелкие детали не играют большой роли, ошибочно. Слишком туго затянутая резинка может спровоцировать чрезмерное давление на движущуюся часть тату-машинки, что неминуемо приведет к перереву и поломке. В свою очередь, слабое натяжение резинки не сможет обеспечить должную фиксацию иглы. Поэтому в начале своей работы следует обратиться за советом к опытным татуировщиками, чтобы научиться использовать нужные сменные элементы правильно. 

Помните, что для слаженной работы татуировочной машинки, фиксирующие резинки и другие мелкие элементы должны быть подобраны правильно. Не спешите приобретать данные детали, вначале изучите технические характеристики вашего оборудования и совместимость с другими элементами. Обратитесь за помощью к коллегам или спросите у профессионалов. В нашем магазине вы можете связаться с менеджерами или оставить заявку обратной связи, и мы обязательно вам перезвоним для предоставления всей актуальной информации.

В настоящее время в магазинах татуировочных товаров представлен большой выбор мелких деталей и сменных элементов, которые будут незаменимыми помощниками в работе. Резинки для тату-машинок не случайно пользуются такой популярностью. Надежно закрепленный расходник обеспечит качественный контакт бойка со штангой, который закрепляет иглу плотнее обычного ниппеля. В каталоге на сайте представлены резинки разной степени жесткости.

Покупайте все самое нужное для тату выгодно в Москве

В нашем магазине представлена качественная продукция ведущих тату-производителей в диапазоне от самых бюджетных до люксовых товаров. Резинки для тату-штанг, а так же многое другое представлено у нас в ассортименте, чтобы вы всегда могли приобрести нужные мелочи без переплат.

Мы ценим клиентов и учитываем все пожелания мастеров тату и татуажа, поэтому вы всегда можете обратиться к нам, в случае если нужный вам товар отсутствует в каталоге. Сотрудничая с главными поставщиками оборудования и расходников, мы регулярно пополняем сайт новинками. А для постоянных клиентов действуют скидки.

Покупайте на сайте нашего интернет-магазина или заказывайте по телефону, и мы доставим ваши заказы по Москве или регионам в кратчайшие сроки. Удачного шоппинга!

 

Наверх