Купить Тату оборудование в интернет магазине Tmarket

Тату Машинки вы можете купить в интернет магазине Tmarket с доставкой по всей России.

Мировая популярность тату-машинки Bishop Rotary

Профессиональная продукция компании-производителя Bishop Rotary известна на весь мир. Она пользуется большим спросом среди любителей татуировки и настоящих профессионалов. Весь модельный ряд тату-машинок предназначены для выполнения разного вида работ, они универсальные, простые в эксплуатации. Разработке каждой отдельной модели машинки уделяется большое количество времени, сил, финансов. В этом участвует большое количество специалистов. Учитываются все недостатки, преимущества предыдущих версий, на основании этого создается более совершенный вариант.

Разнообразие тату-машинок Bishop Rotary

Все тату-машинки этого производителя могут выполнять широкий спектр задач. Устройства для создания татуировки делятся на три большие группы:

  • шейдеры: закрашивают большие площади татуировки, создают тени, градиент;
  • лайнеры: создает идеальные линии контура разной толщины, используются широко в технике перманентного макияжа;
  • пакер: можно сделать закрас разной степени плотности, используют для введения геля подкожно, создающего объем.

В зависимости от поставленных задач, каждый мастер может выбрать наиболее подходящий вариант. Основатель компании принял решение отказаться от регулировочных винтов в конструкции машинок. Инструмент настраивается один раз в процессе производства. Это положительно отразилось на тату-мастерах. Далеко не все татуировщики могут качественно и правильно настраивать тату-машинки. 

Что делает тату-машинки Bishop Rotary такими востребованными и популярными

Тату-машинки Bishop Rotary на протяжении многих лет занимают лидирующие позиции среди всех остальных машинок. Причины такой популярности кроются в особенностях, которые характерны только для устройств Bishop Rotary:

  • в каждом механизме используются легендарные моторы Faulhaber, Maxon;
  • надежная фиксация татуировочной иглы без применения вспомогательных элементов;
  • каждый экземпляр собирается вручную, что значительно снижает риск брака в устройствах.

Такими устройствами может пользоваться как профессионал, так и начинающий мастер. 

Каждое татуировочное устройство довольно мощное, отличается высочайшим качеством сборки. Одним из основных преимуществ, которого не найти ни в одной машинке другого производителя, это то, что машинки Bishop Rotary могут использовать мастера с болезнями рук. Это обеспечивается за счет достижения идеального баланса устройства.

Преимущества и недостатки машинок для создания татуировок Bishop Rotary

Кроме особенностей, которые характерны только для устройств этого производителя, есть еще преимущества. Они заключаются в следующем:

  • высокий уровень производительности и эффективности;
  • широкий ассортимент аксессуаров для тату-устройств;
  • при выходе из строя оборудования можно заменить полностью узел.

Тату-машинкой Bishop Rotary мечтает иметь в своем арсенале каждый тату-мастер. Это устройства премиум-сегмента. Работы, которые можно создать в комплексе с профессиональными навыками мастерами, могут стать настоящими шедеврами.

К недостаткам таких особенных машинок можно отнести их довольно высокую стоимость. Далеко не каждый мастер тату может себе позволить купить такое дорогостоящее устройство. За последние годы замечено появление большого количества копий на такие легендарные тату-устройства. Поэтому, нужно быть предельно внимательным при покупке, и не вестись на низкую цену. Машинку такого уровня не могут стоить дешево.

Часто задаваемые вопросы

  1. Тату-машинки Bishop Rotary могут использоваться с силовым оборудованием, красками для тату других производителей? Использовать можно. Важно только проверять совместимость по техническим показателям устройств.
  2. Требуется ли машинкам Bishop Rotary специальное обслуживание? Да, производитель дает четкие рекомендации по уходу за устройствами, которые обязательно надо выполнять.
  3. Где можно купить настоящий оригинал машинки, а не подделку? Покупку лучше оформлять на официальном сайте производителя. Это будет гарантией подлинности продукции.
Наверх