Купить Тату оборудование в интернет магазине Tmarket

Тату Машинки вы можете купить в интернет магазине Tmarket с доставкой по всей России.

Обзор беспроводной тату-машинки

Развитие мировой тату-индустрии не стоит на месте. Одна из последних разработок в этой сфере – беспроводная тату-машинка. Это уникальное устройство, которое значительно повышает комфорт каждого тату-сеанса, экономит время и деньги. Секрет такого уникального аппарата кроется в его электронном содержимом.

Отличительные особенности беспроводной тату-машинки

Беспроводная тату-машинка не нуждается в подключении источника питания и педали. Функции этих двух дополнительных устройств уже заложены в ее механизме. Машинка работает по роторному принципу. Кроме этого, у нее есть еще ряд особенностей, которых нет ни у одной другой машинки.

  1. Необходимость регулярной зарядки. Перед каждым тату-сеансом нужно удостовериться, что аккумулятор полностью заряжен. В противном случае сеанс придется останавливать, так как села батарея. Некоторые производители в стандартную комплектацию включают дополнительный сменный аккумулятор.
  2. Новый принцип управления. Большинство моделей на своем корпусе имеют дисплей, позволяющий легко и быстро выбрать нужные параметры. Если дисплея нет, его роль выполняют цветные светодиоды.
  3. Повышенная маневренность. Отсутствие проводов значительно повышают этот показатель. Несмотря на то, что машинка весит немного больше обычных роторных машинок, управлять ею легче.

Беспроводные машинки подходят для выполнения любого рода задач: создание контуров, линий, плавных цветовых переходов, растушевок и пр. 

Подведение итогов

Беспроводная татуировочная машинка – одно из лучших изобретений в тату-сфере. Она позволяет создавать настоящие шедевры, не тратит дополнительные финансы на покупку дорогостоящего блока питания и педали, проводов. Правильная эксплуатация машинки и грамотный уход за ней обеспечат длительный срок службы без сбоев и поломок.

Наверх